понедельник, 9 апреля 2012 г.

Современные лестницы из стекла, нержавеющей стали и черного металла



Современные лестницы — это не попросту способ соединения помещений на разных уровнях, а, в первую очередность, главный компонент дизайна. На теперешний день, существует безграничный набор материалов, которые применяются для производства лестничных моделей, но особо популярными считаются стекло, дерево, металл и бетон.
Лестницы из стекла представляют из себя одну из особо актуальных и востребованных разновидностей данной продукции. Для их производства используется специализированное, высокопрочное стекло, которое способно выносить большие нагрузки и практически не поддается разрушению. Ключевой средой применения данных моделей, чаще всего, становятся торговые и развлекательные центры, гипермаркеты, а также крупные бутики и магазины. Нужно также обозначить, что, в случае необходимости, лестницы из стекла завсегда дозволено свободно вмонтировать в любое жилое поселение - частный дом, дачу, коттедж, пентхаус или квартиру.






Так же в расчет стеклянных, не менее популярными, ныне, являются и металлические лестницы. Изготавливаемые из высокопрочного, высококачественного металла модели, имеют не лишь ультрасовременный модный вид, но и длительный рабочий срок. Должен также сказать и о том, что такой материал как металл, легко поддается обработке, что позволяет изготовить модель лестницы практически любой формы и дизайна. Среди основных преимуществ, которыми наделены лестницы металлические, можно выделить высокую степень прочности и надежности конструкций, что позволяет выдерживать не только регулярные физический нагрузки, но и различные механические воздействия.
Среди широкого разнообразия моделей металлических лестниц, которые представлены сегодня в мире лестниц, наиболее востребованными считаются лестницы из нержавеющей стали (лестницы из нержавейки). Изготовленные из нержавейки лестницы, не боятся воздействия влаги, поэтому их свободно можно устанавливать в тех местах, где происходит регулярный контакт с водой. Именно поэтому, лестницы для бассейнов, зачастую, изготавливаются именно из нержавеющей стали.
Помимо всего прочего, металлические лестницы из нержавеющей стали свободно поддаются трансформации, обработке и отделке, что позволяет воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские идея или пожелания клиента.
Говоря о такой продукции как лестницы, нельзя обойти вниманием тот факт, что большинство современных моделей отличаются неповторимым дизайном и формой. Несмотря на тот факт, что современные технологии производства дают возможность изготовить модель практически любой формы, размеров и дизайна, большинство заказчиков отдают предпочтение классическим вариантам, таким как, например, лестницы винтовые. Главным преимуществом использования винтовых лестниц является их компактность и практичность. Изготовленные в форме «винта» лестницы, занимают минимум свободного пространства , поэтому их установка актуальна для небольших помещений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий